(СЛИВ) Хостинг - innogs.space

  • Автор темы Punisher666
  • Дата начала
Добавили новые платежные методы ЮМани (РУ Карты) | Cryptomus (Крита)
Ужасный хостинг, который не возвращает деньги, нарушая действующее законодательство своим же договором.
К тому же удалили мой сервер без разрешения.

Не советую арендовать сервер в этой помойке.


Только они могут расторгнуть договор, где клиент остается без услуги и денег одновременно.
Могут нарисовать в панели деньги, которые нельзя вернуть
 

Вложения

  • 1657644435293.png
    1657644435293.png
    192.2 КБ · Просмотры: 64
  • 1657644447261.png
    1657644447261.png
    49.5 КБ · Просмотры: 65
  • 1657644467611.png
    1657644467611.png
    51.6 КБ · Просмотры: 65
K

kot

New member
13 Май 2022
10
4
3
50
Я тоже брал там хостинг месяца 3 назад, в итоге мои плагины оказались на oxide-russia в продаже и меня из-за этого забанили на skyplugins.ru, так что я свалил от туда и не хочу больше иметь дел с ними!
 
Sempai

SempaiВерифицирован

Admin
Команда форума
Администратор
VIP
12 Май 2022
2,237
487
0
145,922
Так этот хуисос ещё и у алкада копирует всё описание хахахах 1657647174891
16576472212611657647237411
 
P

Punisher666

New member
12 Июл 2022
8
3
2
0
Чекнул договор Алкада, такая же дичь, тоже законодательство нарушают своим договором, интересно что будете делать, если поступит иск в суд вместе с innogs ?

У вас вообще есть юр лицо или ип чтобы вести такой род деятельности? Подозреваю что ничего у вас нет, так как ваш договор написан дураком, который вообще ничего не понимает, передайте ему привет и передайте бутылку правосудия, пусть сядет.

На данный момент с пруфами отправил запрос в банк, надеюсь мне вернут деньги, надеюсь у вас отберут разрешение использовать платежную систему после этого.

В суд подать сложно на вас, к сожалению, потому что вы в юридическом плане нонеймы, то есть вася с алкада (но этот вася хотябы сертификат в вебмани имеет, хоть что-то что позволяет ему осуществлять торговлю, только договор аукнется) и петя с инногса, без фамилий, имён, и прочего, это все должно быть, то есть вы скамщики.

За такие "договоры" предусмотрена 159 УК РФ (Или где вы там живете), но к сожалению вас не коснется, потому что у вас деньгооборот мал, сильно мал, вы как прыщ на жопе по факту и мои 1490 рублей тоже маловато для обращения в суд.

Но за то я вас знакомлю с еще одним термином под названием "Репутационные риски", посмотрим во сколько вам обойдутся мои 1490 рублей
 
Sempai

SempaiВерифицирован

Admin
Команда форума
Администратор
VIP
12 Май 2022
2,237
487
0
145,922
Чекнул договор Алкада, такая же дичь, тоже законодательство нарушают своим договором, интересно что будете делать, если поступит иск в суд вместе с innogs ?

У вас вообще есть юр лицо или ип чтобы вести такой род деятельности? Подозреваю что ничего у вас нет, так как ваш договор написан дураком, который вообще ничего не понимает, передайте ему привет и передайте бутылку правосудия, пусть сядет.

На данный момент с пруфами отправил запрос в банк, надеюсь мне вернут деньги, надеюсь у вас отберут разрешение использовать платежную систему после этого.

В суд подать сложно на вас, к сожалению, потому что вы в юридическом плане нонеймы, то есть вася с алкада (но этот вася хотябы сертификат в вебмани имеет, хоть что-то что позволяет ему осуществлять торговлю, только договор аукнется) и петя с инногса, без фамилий, имён, и прочего, это все должно быть, то есть вы скамщики.

За такие "договоры" предусмотрена 159 УК РФ (Или где вы там живете), но к сожалению вас не коснется, потому что у вас деньгооборот мал, сильно мал, вы как прыщ на жопе по факту и мои 1490 рублей тоже маловато для обращения в суд.

Но за то я вас знакомлю с еще одним термином под названием "Репутационные риски", посмотрим во сколько вам обойдутся мои 1490 рублей
вы сейчас про что? и какие 1490р?
 
A

azaba

New member
13 Июл 2022
6
0
1
0
Чекнул договор Алкада, такая же дичь, тоже законодательство нарушают своим договором, интересно что будете делать, если поступит иск в суд вместе с innogs ?

У вас вообще есть юр лицо или ип чтобы вести такой род деятельности? Подозреваю что ничего у вас нет, так как ваш договор написан дураком, который вообще ничего не понимает, передайте ему привет и передайте бутылку правосудия, пусть сядет.

На данный момент с пруфами отправил запрос в банк, надеюсь мне вернут деньги, надеюсь у вас отберут разрешение использовать платежную систему после этого.

В суд подать сложно на вас, к сожалению, потому что вы в юридическом плане нонеймы, то есть вася с алкада (но этот вася хотябы сертификат в вебмани имеет, хоть что-то что позволяет ему осуществлять торговлю, только договор аукнется) и петя с инногса, без фамилий, имён, и прочего, это все должно быть, то есть вы скамщики.

За такие "договоры" предусмотрена 159 УК РФ (Или где вы там живете), но к сожалению вас не коснется, потому что у вас деньгооборот мал, сильно мал, вы как прыщ на жопе по факту и мои 1490 рублей тоже маловато для обращения в суд.

Но за то я вас знакомлю с еще одним термином под названием "Репутационные риски", посмотрим во сколько вам обойдутся мои 1490 рублей
Как бы на алькад не гнали что хостинг плохой и тд, таких случаев у них не было.
 
Sempai

SempaiВерифицирован

Admin
Команда форума
Администратор
VIP
12 Май 2022
2,237
487
0
145,922
Этот мелочный школьник даже не мог вывести рефку 3 месяца:D
Списался с ним в декабре

1657717434720
Пишу ему 5 числа уже
1657716919764
11 число хахах
1657716952394
Пишу 13, эта школота сливается и кидает меня в тикиты
1657716998605
20 число, просто читайте хахах
16577170752401657717099924
26 число
1657717149820
А это переписка с тикетов, написал когда он отправил меня туда хахах
16577177097451657717720911165771774203516577177814321657717797558165771782319816577178341431657717848485
хахахахах вообщем вот такая 1 из-нескольких переписок с этими школьниками:DDD
я собрал всё в 1 видос про этого мамкина бизнесмена, скоро выйдет)) ждите
 

Вложения

  • 1657717819412.png
    1657717819412.png
    8.5 КБ · Просмотры: 7
  • 1657716863771.png
    1657716863771.png
    6.1 КБ · Просмотры: 8
  • Haha
Реакции: kot
P

Punisher666

New member
12 Июл 2022
8
3
2
0
Как бы на алькад не гнали что хостинг плохой и тд, таких случаев у них не было.
Я про них ничего не могу сказать в этом плане, я не был их клиентом, только видел их договор, который одним пунктом нарушает законодательство
 
P

Punisher666

New member
12 Июл 2022
8
3
2
0
Этот мелочный школьник даже не мог вывести рефку 3 месяца
Они тебе говорят, что ты не знаешь как работает в гос учереждениях юр лиц и тд, при этом они сами являются физическими лицами, нет никаких документов, что они какая-то организация.
Причина возможно в одном и том же, зажали деньги, как я понял возвращать какие-то деньги не в их интересах, готовы под 159 УК РФ идти, лишь бы не возвращать
 
K

Kaidoz

New member
13 Июл 2022
2
0
1
0
Как бы на алькад не гнали что хостинг плохой и тд, таких случаев у них не было.
хсхфсфыхвх
SomaelDev с этим бы поспорил. алюкар просто перестал хуйней страдать(но не факт, что снова не начнет). даже фейк аккаунт создал, чтобы хуесосить всех и типа никто его не узнает(я бы ему ирл нассал бы на лицо без негатива)
к слову, алюкар жителей этого форума называет чуть ли "далбаебами"(ты "далбаеб" теперь получается) и палку в огрод Innogspace кидал только из-за того, что этот форум их рекламил. Хотя сам же на том же сервер-расте активно пользуется рекламой
если что у него "смурф-аккаунт" Pozitiv4ik на сервер-расте. можно всем форумом покекать с его видосов-"разоблачений" на людей, которым раст до одного места

еще кажется, что у алюкара оперативная группа по защите чести алкада. если ли какое-то говно полетит в сторону алкада - налетят новореги, которые будут писать, что алкад норм)) а мб это и сам алюкар
 
A

azaba

New member
13 Июл 2022
6
0
1
0
хсхфсфыхвх
SomaelDev с этим бы поспорил. алюкар просто перестал хуйней страдать(но не факт, что снова не начнет). даже фейк аккаунт создал, чтобы хуесосить всех и типа никто его не узнает(я бы ему ирл нассал бы на лицо без негатива)
к слову, алюкар жителей этого форума называет чуть ли "далбаебами"(ты "далбаеб" теперь получается) и палку в огрод Innogspace кидал только из-за того, что этот форум их рекламил. Хотя сам же на том же сервер-расте активно пользуется рекламой
если что у него "смурф-аккаунт" Pozitiv4ik на сервер-расте. можно всем форумом покекать с его видосов-"разоблачений" на людей, которым раст до одного места

еще кажется, что у алюкара оперативная группа по защите чести алкада. если ли какое-то говно полетит в сторону алкада - налетят новореги, которые будут писать, что алкад норм)) а мб это и сам алюкар
На счет долбаебов которые пользуются формумом: никто на алькаде не запрещает на алькаде юзать сливы, но всех бесит когда какой то школьник который поставил плагин не от автора, он оказался поломанный и он в чате орет что хостинг говно нихуя не работает, хотя у всех кто купил плагин у автора или поставил его через панель все работает(плюс банальное уважение к разрабам).
Про сервер раст:
Уже давно никто на SR не рекламит алькад, а когда была реклама это рефералка, и то что там была реклама это только желание админов SR.
А гон на иннгос был из-за того что инногс сливают плагины, а если логически подумать то наверное можно понять куда плагины сливаются.
P.S. Даже чел выше написал что его плагины оказались на оксид параше.
 
Sempai

SempaiВерифицирован

Admin
Команда форума
Администратор
VIP
12 Май 2022
2,237
487
0
145,922
На счет долбаебов которые пользуются формумом: никто на алькаде не запрещает на алькаде юзать сливы, но всех бесит когда какой то школьник который поставил плагин не от автора, он оказался поломанный и он в чате орет что хостинг говно нихуя не работает, хотя у всех кто купил плагин у автора или поставил его через панель все работает(плюс банальное уважение к разрабам).
Про сервер раст:
Уже давно никто на SR не рекламит алькад, а когда была реклама это рефералка, и то что там была реклама это только желание админов SR.
А гон на иннгос был из-за того что инногс сливают плагины, а если логически подумать то наверное можно понять куда плагины сливаются.
P.S. Даже чел выше написал что его плагины оказались на оксид параше.
так Админ инногсом(RA) мне лично плагины давал с серверов
 
Sempai

SempaiВерифицирован

Admin
Команда форума
Администратор
VIP
12 Май 2022
2,237
487
0
145,922
На счет долбаебов которые пользуются формумом: никто на алькаде не запрещает на алькаде юзать сливы, но всех бесит когда какой то школьник который поставил плагин не от автора, он оказался поломанный и он в чате орет что хостинг говно нихуя не работает, хотя у всех кто купил плагин у автора или поставил его через панель все работает(плюс банальное уважение к разрабам).
Про сервер раст:
Уже давно никто на SR не рекламит алькад, а когда была реклама это рефералка, и то что там была реклама это только желание админов SR.
А гон на иннгос был из-за того что инногс сливают плагины, а если логически подумать то наверное можно понять куда плагины сливаются.
P.S. Даже чел выше написал что его плагины оказались на оксид параше.
Ну так ты у себя в дискорде пиздишь именно про топ плагин что там всё сломано ничего не обновляется(уже пиздабол ну если по факту)остальные форумы я не видал чтоб ты затрагивал, просто вы 3 обиженки на меня:D Алкад(Алукар и ростов) Скаи(2 педика дезлайф и меркурий) и 1 просто долбаёб (позитивчик с сервер раста) который завидуем мне уже на протяжении полтора года...
 
A

azaba

New member
13 Июл 2022
6
0
1
0
Ну так ты у себя в дискорде пиздишь именно про топ плагин что там всё сломано ничего не обновляется(уже пиздабол ну если по факту)остальные форумы я не видал чтоб ты затрагивал, просто вы 3 обиженки на меня:D Алкад(Алукар и ростов) Скаи(2 педика дезлайф и меркурий) и 1 просто долбаёб (позитивчик с сервер раста) который завидуем мне уже на протяжении полтора года...
Никто конкретно про тп не говорит. (Может когда то это было чем то типо мема) но имеется ввиду все площадки где сливают/перепродают плагины. Сейчас точно нет конкретики на счёт тп. Всегда сначало челы задают вопрос : "откуда качал плагин?", если ответ что то типо "Топ плагин" либо "оксид раша". То его посылают на форум где плагин он и брал.
 
K

Kaidoz

New member
13 Июл 2022
2
0
1
0
На счет долбаебов которые пользуются формумом: никто на алькаде не запрещает на алькаде юзать сливы, но всех бесит когда какой то школьник который поставил плагин не от автора, он оказался поломанный и он в чате орет что хостинг говно нихуя не работает, хотя у всех кто купил плагин у автора или поставил его через панель все работает(плюс банальное уважение к разрабам).
видимо во всех случаях виноваты плагины с ор и сервер-расте. сервера в бан отлетают - виноваты сливы. сервер падает - виноваты сливы. напомню - помимо алкада, если что, есть другие хостинги. судя по всему школьники только про алкад знают
Про сервер раст:
Уже давно никто на SR не рекламит алькад, а когда была реклама это рефералка, и то что там была реклама это только желание админов SR.
А гон на иннгос был из-за того что инногс сливают плагины, а если логически подумать то наверное можно понять куда плагины сливаются.
P.S. Даже чел выше написал что его плагины оказались на оксид параше.
ДАВНО. это типа неделю назад она была(и то меньше), а сейчас ее нет? реклама кстати за пару дней до скрина также отсутствовала)))
1657783555145
на топплагине тоже была рефералка инногспейс, что это только меняет? или к чему это вообще сказано. снова в духе дурачка-алюкара "это другое".
дураком нужно быть, чтобы не понять, что дело не в рефералке(я кстати ссылку рефералки не видел чет, была прямая ссылка на сайт). алюкар сидя на мейн аккаунте разводил срач и прочее - его в бан по понятным причинам никто не отправлял. алюкар теперь пересел на фейк и делает тоже самое, только с еще большей токсичностью. что мы видим? - он не в бане. чем он отличается от других? наверное тем, что его хостинг рекламится не за "рефералки"

это кстате про DarkPlugins. про сливы на сервер-расте. там про мои плагины еще упоминания были, когда я еще писал что-то, только уже тогда в целом до одного места было
1657784216767
 
A

azaba

New member
13 Июл 2022
6
0
1
0
видимо во всех случаях виноваты плагины с ор и сервер-расте. сервера в бан отлетают - виноваты сливы. сервер падает - виноваты сливы. напомню - помимо алкада, если что, есть другие хостинги. судя по всему школьники только про алкад знают

ДАВНО. это типа неделю назад она была(и то меньше), а сейчас ее нет? реклама кстати за пару дней до скрина также отсутствовала)))
Посмотреть вложение 1676
на топплагине тоже была рефералка инногспейс, что это только меняет? или к чему это вообще сказано. снова в духе дурачка-алюкара "это другое".
дураком нужно быть, чтобы не понять, что дело не в рефералке(я кстати ссылку рефералки не видел чет, была прямая ссылка на сайт). алюкар сидя на мейн аккаунте разводил срач и прочее - его в бан по понятным причинам никто не отправлял. алюкар теперь пересел на фейк и делает тоже самое, только с еще большей токсичностью. что мы видим? - он не в бане. чем он отличается от других? наверное тем, что его хостинг рекламится не за "рефералки"

это кстате про DarkPlugins. про сливы на сервер-расте. там про мои плагины еще упоминания были, когда я еще писал что-то, только уже тогда в целом до одного места было
Посмотреть вложение 1677
Извиняюсь, зря быканул, рекламу на SR убрали только с главной страницы. Она там все ещё есть. Но суть в том что как ты писал "палку в огрод Innogspace кидал только из-за того, что этот форум их рекламил. Хотя сам же на том же сервер-расте активно пользуется рекламой". Плагины пользователей алькада почему то не улетали на сервер раст. В отличии от инногс. Что Изотов в этой теме и подтвердил.
 
P

Punisher666

New member
12 Июл 2022
8
3
2
0
блЯстящая техническая поддержка.

4 дня игнорили и потом как лунтики. Хоть бы читали предысторию.
 

Вложения

  • 1657891781106.png
    1657891781106.png
    29.4 КБ · Просмотры: 11
  • Haha
Реакции: kot и Sempai
D

Doxbin VIP Пользователь

Купил подписку на VIP плагины

🔥 Купить сейчас
KoCT9IH

KoCT9IH VIP Пользователь

Купил подписку на VIP плагины

🔥 Купить сейчас
DENIS 346

DENIS 346 VIP Пользователь

Купил подписку на VIP плагины

🔥 Купить сейчас
sim12345

sim12345 VIP Пользователь

Купил подписку на VIP плагины

🔥 Купить сейчас
С

Саша1212 VIP Пользователь

Купил подписку на VIP плагины

🔥 Купить сейчас