Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Есть контакт, теперь плагин XMenu плюсует этих ботов к онлайн игрокам сервера и количество игроков теперь +12 к общему онлайну. Теперь осталось чтобы этих ботов видно было через трэйд, а то онлайн 22 а в трэйде показывает 10 человек. Эту тему можно развить до безобразия.
Надо тоже попробовать так сделать с ботами. Я вчера плагин придумал, игрок кидает соплю найденную в ящике и на место броcса прилетает самолет и скидывает танк который ездиет по кругу и после взрыва его, выпадает 6 крэйтов и 3 ящика. Все очень довольны с новой веселухи.
Это лишнее, боты же на рт после вайпа не стоят с луками, они как продвинутые с оружием. Так и эти боты бегают заряженные. Не ну если на сервере нет людей и там боты играют и это все ради них, то тогда да, надо им это сделать.
Там с конфига нужно стирать полностью оружие которое нельзя лутать при смерти бота. По другому не настроить, а то боты ведут себя как игроки а оружие нельзя взять их.
Настроил конфиг, боты не раздеваются при смерти и не выбрасывают оружие, все виды ботов бегают с калашами и жёстко лупят по игрокам, отключил чтобы они стэши закапывали с лутом и ставили ящики, думаю это лишнее. Ну а в целом плагин прикольный.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.