🛈 Реклама

Результаты поиска

  1. X

    $ Roaming NPCs [Paid]

  2. X

    $ Roaming NPCs [Paid]

    Как его включить ,чтоб ники ботов из этого списка брались?
  3. X

    $ Roaming NPCs [Paid]

    Кто знает, как имена у ботов менять? бегают одни денисы.
  4. X

    $ Roaming NPCs [Paid]

    у меня тоже всё работает без проблем
  5. X

    $ Roaming NPCs [Paid]

    сам плагин открой и на 29 строке есть
  6. X

    $ Roaming NPCs [Paid]

    "Активировать бота?": true,
  7. X

    $ Roaming NPCs [Paid]

    3 вида ботов а поставить их можно сколь хочешь. у меня их 15 штук бегает и все плюсуются к онлайну на сервере
  8. X

    $ Ferry Terminal Event [Paid]

    FerryTerminalEvent - Failed to compile: 'Pool' does not contain a definition for 'GetList' | Line: 2596, Pos: 49
  9. X

    $ Roaming NPCs [Paid]

    какой смысл если плагин работает
  10. X

    $ Roaming NPCs [Paid]

    согласен полностью
  11. X

    $ Roaming NPCs [Paid]

    Нужно редактировать код и указать в нем, чтобы он брал инфу с этого плагина
  12. X

    $ Roaming NPCs [Paid]

    Tебе нужно плагин панели редактировать под этот плагин.
  13. X

    $ Roaming NPCs [Paid]

    могу плагин дать где сброс танка происходит с самолета
  14. X

    $ Roaming NPCs [Paid]

    плагин XMenu показывает теперь ботов как онлайн игроков на сервере, могу дать его, если надо.
  15. X

    $ Roaming NPCs [Paid]

    Есть контакт, теперь плагин XMenu плюсует этих ботов к онлайн игрокам сервера и количество игроков теперь +12 к общему онлайну. Теперь осталось чтобы этих ботов видно было через трэйд, а то онлайн 22 а в трэйде показывает 10 человек. Эту тему можно развить до безобразия.
  16. X

    $ Roaming NPCs [Paid]

  17. X

    $ Roaming NPCs [Paid]

    Надо тоже попробовать так сделать с ботами. Я вчера плагин придумал, игрок кидает соплю найденную в ящике и на место броcса прилетает самолет и скидывает танк который ездиет по кругу и после взрыва его, выпадает 6 крэйтов и 3 ящика. Все очень довольны с новой веселухи.
  18. X

    $ Roaming NPCs [Paid]

    Это лишнее, боты же на рт после вайпа не стоят с луками, они как продвинутые с оружием. Так и эти боты бегают заряженные. Не ну если на сервере нет людей и там боты играют и это все ради них, то тогда да, надо им это сделать.
  19. X

    $ Roaming NPCs [Paid]

    Там с конфига нужно стирать полностью оружие которое нельзя лутать при смерти бота. По другому не настроить, а то боты ведут себя как игроки а оружие нельзя взять их.
  20. X

    $ Roaming NPCs [Paid]

    Настроил конфиг, боты не раздеваются при смерти и не выбрасывают оружие, все виды ботов бегают с калашами и жёстко лупят по игрокам, отключил чтобы они стэши закапывали с лутом и ставили ящики, думаю это лишнее. Ну а в целом плагин прикольный.