Создам сервер - Донат магазин!

Добавили новые платежные методы ЮМани (РУ Карты) | Cryptomus (Крита)
Привет друг если ты читаешь эту тему значит ты заинтересован в создании сервера или донат магазина!
Чем я занимаюсь?
- Созданием сервера с нуля
- Переделываю уже готовые сервера
- Настройка привилегий
- Создание донат магазина с нуля
- Переделываю уже готовые магазины
- Фикс плагинов
- Написание плагинов с нуля
- Консультация по серверам
- Раскруткой серверов
- Собираю сборки под каждого
Если ты заинтересовался в моих услугах ты можешь написать мне в личку
В мою группу - https://vk.com/rustnastroika
Или же мне в дискорд - Sempai#3239

1652927137126
 
  • Like
Реакции: kot
RUST RUSSIA

RUST RUSSIA

Member
26 Фев 2023
35
1
8
0
Лучший программист, любую ошибку исправит за секунду. Рекомендую плагины закупать здесь
 
  • Like
Реакции: Sempai
M

Mr_fackinson

New member
18 Мар 2023
3
1
3
105
Ну что могу сказать, Плагины огонь, отзывчивая администрация, асы своего дела, любые ошибки, любые проблемы решаются и устраняются в считанные секунды. Рекомендую покупать плагины только тут)
 
  • Like
Реакции: Sempai
L

Leneel

New member
9 Май 2023
1
1
3
0
Заказал сборку сервера, просто пушка. Александр собрал его за сутки, всё показал, всё разжевал. Всегда на связи друг что не понятно. Рекомендую! Если вы искали топовые плагины, сборку для сервера, или ивенты то это к нему!
 
  • Like
Реакции: Sempai
P

Primat

New member
13 Май 2023
1
0
1
0
Воспользовался услугами "сборка и настройка сервера под ключ". Получил готовый настроенный сервер в кратчайшие сроки. Однозначно рекомендую!
 
volchara WOLF RUST

volchara WOLF RUST

New member
23 Апр 2023
3
0
1
0
Все круто, купил сборку собрали при мне, помогли в чем не понимал, админ отзывчивый всегда поможет если надо, сайт топ советую!!!
 
doruh

doruh

New member
15 Сен 2023
1
0
1
0
заказали сервер договорились оплатили семпай сказал что сделает за 3 дня потом пропал на 2 дня были в ахуе думали все пизда кинули оказываеться у него пропал инет и он все равно смог сделать свою работу в свои сроки все сделал хорошо все работает (хороший бонус помогает почти во всем) кто не верит совневаеться могу дать даже пруфы так что не боимся и делаем!)
 
OoO

OoO

Member
16 Авг 2023
32
0
6
15
Cпасибо, за быструю и качественную работу! Рекомендую всем этого разработчика. Лучший в РУсегменте!)
 
N

Neo

New member
19 Июл 2023
1
0
1
31
Большое спасибо Sempai. Сделал настроил отвечал на вопросы подсказывал и теперь всё работает как часики. Так что ребята обращайтесь к

Sempai и он поможет сделает что вы закажите у него!!!!!​

 
E

Envu

New member
23 Окт 2023
1
0
1
100
Все круто, быстро отвечает, помог настроить сервак и поставил плагины, сделал все быстро и красиво
 
D

dmbari

New member
4 Ноя 2023
1
0
1
0
Заказал сборку сервера. Данный человек очень грамотный и компетентный в своей работе. Профессионально подходит к делу и разбирается в самых сложных и неординарных задачах. Помогает грамотно составить плагины сервера и сохранить бюджет! Советую
👍
 
S

skorik

New member
28 Ноя 2023
1
0
1
0
парень красавчик знает свое дело
 
.hodvard

.hodvard

New member
19 Авг 2022
4
0
1
2
самый топовый челик, сервер только благодаря ему)
 
H

HappyDOKTOP

New member
2 Дек 2023
13
0
1
41
Всё отлично, обращайтесь, сделает по вашему разряду!
 
Q

QuadCore

New member
8 Дек 2023
1
0
1
0
Настроил сервер, всё объяснил и ответил на вопросы. Спасибо!
 
K

Kenny

New member
23 Ноя 2023
1
1
3
204
Заказал сервер с нуля! Все показал, объяснил и помог с плагинами на ПВЕ сервер! Рекомендую!!!
 
  • Like
Реакции: Sempai
Santa

Santa

New member
26 Дек 2023
2
1
3
0
Был сервер с багами и лагами, после захода на этот сайт все изменилось и сервер стабильно работает!
Качественно настроил сервер и помог с меню сервера ! +Rep
 
  • Like
Реакции: Sempai
L

Liss

New member
8 Фев 2024
1
0
1
0
Пришел с тем, что не знал какой сервер хочу. Мне подсказали и проконсультировали. Сказали какие модули лучше и почему. Помогли с установкой и настройкой. Спасибо Sempai за его труд и терпение!
 
A

akhmatoff66

New member
24 Фев 2024
1
0
1
0
купил плагин, все пришло, помогли установить плагин + еще заказал настройку сервера все сделали, спасибо
 
cuda4ok

cuda4ok VIP Пользователь

Купил подписку на VIP плагины

🔥 Купить сейчас
O

oboltus VIP Пользователь

Купил подписку на VIP плагины

🔥 Купить сейчас
N

NEXU5 VIP Пользователь

Купил подписку на VIP плагины

🔥 Купить сейчас
BananoMC

BananoMC VIP Пользователь

Купил подписку на VIP плагины

🔥 Купить сейчас
Y

Yunkady VIP Пользователь

Купил подписку на VIP плагины

🔥 Купить сейчас