Detroit: Irreparable Damage

$ Detroit: Irreparable Damage [Paid] 1.3.5

Добавили новые платежные методы ЮМани (РУ Карты) | Cryptomus (Крита)
Sempai

SempaiВерифицирован

Admin
Команда форума
Администратор
VIP
12 Май 2022
2,235
487
0
145,922
Sempai submitted a new resource:

Detroit: Irreparable Damage - Итак, наступил новый 2022 год, и я представляю вашему вниманию хорошо продуманную карту этого года.

Итак, наступил новый 2022 год, и я представляю вашему вниманию хорошо продуманную карту этого года. На этот раз я предлагаю вам погрузиться в ближайшее будущее, к сожалению, это будущее не так радужно, как хотелось бы. Произошла глобальная катастрофа, и мир, который мы знали, погряз в стихиях, а мародеры и кочевники властвуют над остатками руин. Центральное место карты состоит из 2 полуразрушенных городов, они хранят много опасностей и добычи, поэтому в центральном городе есть озеро с...

Read more about this resource...
 
P

POZYA

New member
18 Дек 2022
3
1
3
51
Здравствуйте купил вашу карту. Скачал текстовый документ и в итоге там ссылка на яндекс диск. потом скачал архив а в том архиве моя папка загрузки. Как это понимать? Развод? Вирус?
 
Sempai

SempaiВерифицирован

Admin
Команда форума
Администратор
VIP
12 Май 2022
2,235
487
0
145,922
Здравствуйте купил вашу карту. Скачал текстовый документ и в итоге там ссылка на яндекс диск. потом скачал архив а в том архиве моя папка загрузки. Как это понимать? Развод? Вирус?
какой развод? какой вирус? это яндекс диск с картой, так как слишком большой размер16715330937561671533124938
 
P

POZYA

New member
18 Дек 2022
3
1
3
51
Огромное спасибо, всему виной, то что я не проффи в этом деле) Извините
 
D

Doxbin VIP Пользователь

Купил подписку на VIP плагины

🔥 Купить сейчас
KoCT9IH

KoCT9IH VIP Пользователь

Купил подписку на VIP плагины

🔥 Купить сейчас
DENIS 346

DENIS 346 VIP Пользователь

Купил подписку на VIP плагины

🔥 Купить сейчас
sim12345

sim12345 VIP Пользователь

Купил подписку на VIP плагины

🔥 Купить сейчас
С

Саша1212 VIP Пользователь

Купил подписку на VIP плагины

🔥 Купить сейчас