Shop

$ Shop [Paid] 1.3.3

Sempai

SempaiВерифицирован

Admin
Команда форума
Администратор
VIP
12 Май 2022
2,579
533
30
147,472
Sempai updated Shop with a new update entry:

1.3.3

  • [Исправлено] Время восстановления предметов
  • [Исправлено] В конфигурации по умолчанию изменены типы форматирования.
  • [Исправлено] Оптимизирован список изображений
  • [Исправлено] Отображение категорий при открытии магазина через NPC
  • [Обновлено] положение "Скидка" (раньше было справа, теперь слева)
  • [Обновлено] положение кнопки "Избранное" (теперь она на месте, где раньше была "Скидка")
  • [Исправлено] Ошибка (NRE) с обновлением времени восстановления в пользовательском...

Read the rest of this update entry...
 
D

dr.sin

New member
30 Сен 2022
21
1
3
0
После последнего глобального обновления не работает с плагином экономики. Фикс в версии 1.3.15. У вас 1.3.3. Когда ждать актуальнуб версию?
 
D

dr.sin

New member
30 Сен 2022
21
1
3
0
c IQEconomic норм работает
Вопрос не в том, с чем он работает, а в своевременном обновлении. Зачем мне ставить другие плагины, если всё итак должно работать на актуальных версиях. Последнее обновление здесь было в феврале, почти полгода назад. 12 патчей просто, прошу прощения, прос*али. На других сайтах давно уже обновление выложили, topplugin как обычно ждёт второго пришествия. Несерьёзный какой-то подход у вас. При том, что даже после того, как в обсуждениях написали о необходимости обновления - никаких изменений, как будто так и должно быть. Я за это отдал деньги и ожидаю полноценный и корректно работающий продукт, а не бездействия и отписки от инфантильной администрации. Взяли на себя это бремя - будте добры выполнять его ответственно и как следует
 
Sempai

SempaiВерифицирован

Admin
Команда форума
Администратор
VIP
12 Май 2022
2,579
533
30
147,472
Вопрос не в том, с чем он работает, а в своевременном обновлении. Зачем мне ставить другие плагины, если всё итак должно работать на актуальных версиях. Последнее обновление здесь было в феврале, почти полгода назад. 12 патчей просто, прошу прощения, прос*али. На других сайтах давно уже обновление выложили, topplugin как обычно ждёт второго пришествия. Несерьёзный какой-то подход у вас. При том, что даже после того, как в обсуждениях написали о необходимости обновления - никаких изменений, как будто так и должно быть. Я за это отдал деньги и ожидаю полноценный и корректно работающий продукт, а не бездействия и отписки от инфантильной администрации
а что плагин не работает? или что? и причём тут другие форумы покупай там и пиши им, мы никакого отношения не имеем к другим форумам
 
D

dr.sin

New member
30 Сен 2022
21
1
3
0
а что плагин не работает? или что? и причём тут другие форумы покупай там и пиши им, мы никакого отношения не имеем к другим форумам
Про другие форумы - это к тому, что вы делаете всё спустя рукава. Все всё обновили, вы не пойми чего ждёте.
Про сам плагин я писал выше - версия 1.3.3, которая у вас опубликована, перестала корректно работать с плагином Econimics. Автор плагина внёс необхрдимые правки в версии 1.3.15
Претензия в несвоевременном обновлении или в его полном отсутствии даже после просьбы это сделать.
Зачем мне покупать то же самое ещё где-то, если я тут всё уже купил? О чём я, конечно, жалею, с таким отношением со стороны админов
 
Sempai

SempaiВерифицирован

Admin
Команда форума
Администратор
VIP
12 Май 2022
2,579
533
30
147,472
Про другие форумы - это к тому, что вы делаете всё спустя рукава. Все всё обновили, вы не пойми чего ждёте.
Про сам плагин я писал выше - версия 1.3.3, которая у вас опубликована, перестала корректно работать с плагином Econimics. Автор плагина внёс необхрдимые правки в версии 1.3.15
ну так пишите в чём проблема то и пофиксим а не то что где то вышла обнова
 
D

dr.sin

New member
30 Сен 2022
21
1
3
0
После последнего глобального обновления не работает с плагином экономики. Фикс в версии 1.3.15. У вас 1.3.3. Когда ждать актуальнуб версию?
ну так пишите в чём проблема то и пофиксим а не то что где то вышла обнова
9 числа писал
 
O

ozer7k40

New member
30 Июл 2024
4
0
1
85
Всем привет. Есть возможность настройки условий использования SHOPа? например ,только на определенной территории бандиты, ангар, заправки и т.д.?
 
O

ozer7k40

New member
30 Июл 2024
4
0
1
85
Подскажите, почему может скидываться баланс игроков в магазине? Не могу разобраться.
 
D

demid VIP Пользователь

Купил подписку на VIP плагины

🔥 Купить сейчас
M

MySteri VIP Пользователь

Купил подписку на VIP плагины

🔥 Купить сейчас
XuViGaN

XuViGaN VIP Пользователь

Купил подписку на VIP плагины

🔥 Купить сейчас
Любовь

Любовь VIP Пользователь

Купил подписку на VIP плагины

🔥 Купить сейчас
S

Skorpik VIP Пользователь

Купил подписку на VIP плагины

🔥 Купить сейчас