AutoGroupCommand

FREE AutoGroupCommand 1.0.0

Нет разрешения на скачивание

📝 Команды управления AutoGroupCommand​

Все команды вводятся в игровой чат. Для их использования у вас должно быть разрешение autogroupcommand.use.

⚙️ 1. Настройка команды для группы​

Команда: /setgroupcmd <имя_группы> <команда>

Что делает:Связывает указанную группу с любой консольной командой. Теперь, когда игрок вступает в эту группу, команда выполнится автоматически.

Как использовать:Вместо <имя_группы> напишите название группы (например, vip или admin).Вместо <команда> напишите команду, которую нужно выполнить.Обязательно используйте тег {id} в команде — плагин сам заменит его на SteamID игрока.

Примеры:

  • /setgroupcmd vip "say {id} получил VIP-статус!"
  • /setgroupcmd admin "oxide.grant user {id} myplugin.admin"

🧹 2. Удаление настройки для группы​

Команда: /cleargroupcmd <имя_группы>

Что делает:Удаляет связь между группой и командой. Автоматическое выполнение для этой группы прекратится.

Как использовать:Просто введите команду и укажите название группы, настройки которой хотите удалить.

Пример:

  • /cleargroupcmd vip

💣 3. Полная очистка базы данных (Сброс)​

Команда: /cleardb

Что делает:Полностью удаляет все настройки, которые вы создавали через /setgroupcmd. Плагин вернётся к состоянию «как после установки».

⚠️ Предупреждение: Используйте эту команду с осторожностью, так как действие необратимо.