Исправлена ошибка, из-за которой предметы не восстанавливались, если игрок умирал/возвращался туда, где он был до события (спасибо DrSmoker!)
* Исправлена проблема с отображением имен игроков в счёте.
* Добавлена поддержка Warmode.
* Добавлена предотвращение попадания предметов ItemPerks и EpicLoot в контейнеры (требуются последние версии каждого плагина).
* Исправлено исключение, выдаваемое OnPlayerDeath.
* Обновлен тип возвращаемого значения для CanPopulateLoot для предотвращения конфликтов.
* Полностью перестроена карта для декабрьского патча, в котором удалены старые ракетные ресурсы.
Добавлено табло (команда по умолчанию: sarank)
Исправлена ошибка, из-за которой предметы не восстанавливались после последнего принудительного исправления.
* Исправлена проблема с обходом команд из черного списка с помощью регистра.
* Исправлена проблема с данными, которые не стирались при очистке сервера.
* Исправлена проблема, при которой раненый игрок оставался раненым, когда он покидал матч или матч заканчивался.
* Добавлена поддержка CorpseLocation, чтобы игроки не телепортировались к своим телам, когда они умирали на арене.
* Добавлена поддержка плагина WalkingDead, чтобы предотвратить появление ходячих, когда игрок умирал на арене.
* Добавлен хук: OnPlayerItemsRestored(BasePlayer player) - вызывается при восстановлении предметов игрока.
* Добавлена поддержка пользовательских значений item.contents.capacity.
* Исправлено объединение
* Исправлено для октябрьского обновления.
* Добавлена поддержка CollectionLog для предотвращения добавления коллекций предметов при разграблении контейнеров на арене.
* Обновлен OnEntityTakeDamage для отмены подписки, пока событие не запущено.
* Исправлена проблема с игроками, не получающими награды за участие, если они были убиты неигровыми типами урона. Включено все, кроме самоубийства.
* Удален отладочный текст из наград за участие.
* Добавлен хук void OnEventLeave(BasePLayer player, string eventName)
* Добавлена опция для предотвращения срабатывания баффов Дерева навыков во время события [требуется 1.5.1+]
* Добавлена поддержка уведомлений для восстановления предметов.
* Добавлена поддержка плагина Life Support.
* Добавлены опции для отключения некоторых сообщений чата.
* Исправлен конфликт с IsEventPlayer и RestoreUponDeath.